Стык стеновых панелей

Стык стеновых панелей

Готовые стеновые панели за несколько дней смогут изменить весь интерьер в помещении, благодаря установленному каркасу с модульными конструкциями. Удобное крепление позволяет очень быстро прикручивать облицовку, фиксируя ее клипсами на саморезы. Установка начинается с напольного профиля, где будет задан старт всей композиции, а от того, как будет закреплена первая панель, вырисуется общая карта всего ремонта. Причем, по всей длине в ходе работы необходимо выравнивать смежную облицовку панелей, регулируя одинаковый зазор между отделкой. Такая конструкция закрывает даже кривые стены и дефекты старого ремонта, выравнивая углы и сами стены до идеального состояния.

Качество на долгие годы

Облицовка стен уже готовыми панелями сокращает сроки выполнения проекта ремонта и надолго не прерывает текущий рабочий процесс в компании. Качественные панели для облицовки стен имеют большой срок эксплуатации, не деформируясь и не выгорая на солнце. При этом многие модули устойчивы к изменениям и могут выстоять даже при ударе. Но если, все же, что-то произойдет и придется заменить отделку, то Вам не нужно разбирать всю конструкцию, а достаточно будет открутить деформированную панель и поменять на новую. Такое удобство выручит при ремонте электропроводки или телефонных кабелей, где также нужно будет просто разобрать часть конструкции.

Преимущества отделки

Отсутствие санитарных запретов на облицовочный материал позволяет устанавливать эту отделку в любых помещениях, даже дошкольных заведениях или больницах. Причем, такой ремонт без всяких изменений простоит не одно десятилетние и без сомнений оправдает затраченные на него финансы.