Стеновые панели каталог

Стеновые панели каталог

Множество вариантов современной отделки для стен позволяет создавать невероятные композиции для любого ремонта. Подбирая интерьер для строгих офисных зданий, развлекательных центров или ресторанов, необходимо точно продумать назначение помещения, возрастную аудиторию и цели созданного интерьера. Для офисов, как правило, создается строгая обстановка, как нельзя лучше направляющая на плодотворную работу. В стилизованных помещениях кафе или клубов используется яркая, стимулирующая настроение отделка для стен. Причем, почти во всех проектах таких помещений дизайнеры стремятся удивить посетителей особым декором, который сможет отразить характер заведения и его стиль.

Почти на века

Облицовка стен готовыми модулями — это долгосрочные инвестиции в ремонт. Ведь такие конструкции имеют большой срок эксплуатации, не портятся со временем и не выгорают на солнце, а при бережном уходе простоят даже больше указанного срока, радуя своих хозяев и посетителей своим красивым видом.

Различные варианты моделей

Стеновые панели отличаются не просто различным наполнением и оттенками материалов, такие конструкции имеют различную по размерам форму панелей. Это нравится не только дизайнерам, но и заказчикам, ведь такое разнообразие позволяет воплощать все мечты в реальность. А необычное крепление на профиль помимо декоративных свойств, несет в себе еще и визуальную коррекцию нестандартных помещений. Установив облицовку горизонтально и наискосок, помещение зрительно удлиняется в объеме, а поменяв направление вертикально, поднимаются потолки.