Стеновые панели Красноярск

Стеновые панели Красноярск

Решаясь на такой важный шаг, как ремонт помещения многие заказчики боятся пыли и мусора во время и после этого серьезного процесса. Но это совсем не относиться к установке готовых стеновых панелей, которые будут закрепляться на профиль и не загрязнят помещение. Главная работа будет заключаться в установке на стене каркаса из металла и ламинированной подкладки из ЛДСП для капитальных конструкций, а также алюминиевого профиля — для стационарных перегородок из такой же основы. Причем, каркас крепится прямо на старый ремонт, без предварительной подготовки поверхности стены.

Преимущества модульной установки

Облицовка стен модульными конструкциями позволяет в любой момент при необходимости демонтировать такую панель и заменить ее на новую. В некоторых случаях готовые панели облегчают доступ к электропроводке, к которой можно легко подобраться, сняв модульную конструкцию и потом поставить ее обратно, не повредив рядом установленные панели. За такой отделкой, как правило, прячут все электрические провода и коммуникационные кабели, чтобы потом при необходимости иметь возможность без деформирования ремонта восстановить функционирование электричества или интернета.

На любой вкус

Обилие вариантов стеновой отделки дает возможность создавать индивидуальность в интерьере, применяя не только дизайнерские мысли, но и личные пожелания в ремонте. Сочетание необычных оттенков и даже различных фактур может дать уникальную комбинацию, точно выражающую необходимый стиль и направление в бизнесе.