Стеновые панели Екатеринбург

Стеновые панели Екатеринбург

Огромный выбор всевозможных готовых конструкций позволяет экспериментировать с ремонтом, проектируя эксклюзивный интерьер на любой вкус и кошелек. Декоративные конструкции из МДФ и ЛДСП, закаленного стекла, мягкая отделка панелей и различные оттенки гипсовиниловой облицовки помогают создать именно то, что нужно для внутреннего обустройства как офисных помещений, так и развлекательных заведений. Любое кафе или стильный салон красоты сможет заказать эксклюзивный ремонт, который будет притягивать множество посетителей своим уникальным интерьером.

Этапы установки панелей

Качественный ремонт определяется не только по декоративным свойствам отделки стен, но и по ровной поверхности всей конструкции. Облицовка стен уже готовыми панелями намного упрощает весь процесс, уменьшает сроки сдачи всего объекта. С помощью готовых навесных панелей без предварительной подготовки можно установить каркас на старый ремонт, не убирая выгоревших обоев или краски, а также, не выравнивая кривые стены. Стеновые панели устанавливаются снизу, закрепляясь в пазы стартового профиля, после чего необходимо проконтролировать и выровнять смежные панели. Каждый стеновой модуль фиксируется при помощи клипс, которые будут прикручены саморезами к основе.

Дополнительные преимущества

Внутри конструкции обычно прокладывают электропроводку и изоляционную стекловату, которая служит утеплением и звукоизоляционным материалом для кабинетов. Такая конструкция при необходимости просто демонтируется и в случае ремонта проводки или замены деформированной облицовки легко снимается и также просто закрепляется обратно.