Стеновые панели фотопечать

Стеновые панели фотопечать

Практичность стеновых панелей уже давно сумела завоевать множество своих сторонников, каждый раз удивляя почитателей все новыми коллекциями из отделочных материалов. Различные панели из МДФ помимо своей прочной структуры радуют огромным количеством предлагаемых вариантов для отделки помещений, от однотонных оттенков облицованных конструкций до яркой индивидуальной отделки с нанесением изображения. Причем, в этой технологии декорирования внутреннего пространства можно использовать любой высококачественный рисунок, понравившейся заказчику и перенести его на необходимый размер панелей. Широкоформатная печать позволяет выполнять любые проекты, комбинируя цветовые варианты и стили в отделке.

Установка

Облицовка стен готовыми панелями ускоряет весь ремонт, ведь для такой отделки не требуется изнурительная предварительная подготовка поверхности в помещении. Сначала закрепляется основа из стального или алюминиевого профиля, а уж на нее устанавливаются выбранные навесные панели. При этом легкая установка предполагает такой же удобный демонтаж конструкций. В случае замены деформированных модулей или устранении неполадок с электрическими кабелями под навесной облицовкой, такие панели откручиваются, абсолютно не задевая соседних конструкций.

Качество

Отличное качество предлагаемой стеновой облицовки позволяет надолго забыть о ремонте, ведь панели из МДФ не выгорают на солнце и не деформируются при перепадах температур. Этот вид навесной отделки переносит даже сырость в помещении, в течение всего срока эксплуатации оставаясь в идеальном состоянии.