Стеновые панели фото

Стеновые панели фото

Огромным преимуществом стеновых панелей считается быстрая их установка на любую, даже искривленную поверхность. Это намного упрощает весь ремонт и позволяет в самые короткие сроки завершать большие проекты отделки внутреннего пространства. Причем, немалый выбор готовых панелей помогает в создании задуманного стиля, создавая гармоничные композиции к любому направлению в бизнесе.

Удобство конструкции

Облицовка стен навесными панелями всего за несколько дней сделает качественный и красивый ремонт на любой вкус и цвет. Закрепляя облицовку на установленный каркас, с одной стороны, такая отделка декорирует все пространство, а с другой стороны – добавляет положительных свойств самому помещению. Ведь таким образом происходит дополнительная звукоизоляция и теплоизоляция кабинетов, чем будет обеспечена удобная рабочая обстановка. Для увеличения таких свойств в некоторых офисах или колл-центрах применяются акустические панели, которые с помощью своей структуры отлично гасят любой шум за стеной. Помимо этого в образовавшемся пространстве между стеной и установленными навесными панелями отлично маскируется электропроводка и телефонные кабели.

К любому проекту отделки

Сегодня заказчик сможет выбрать именно то, что ему подойдет по убеждению, предпочтениям в дизайне и направлению в бизнесе. Так, для развлекательных центров предлагаются декоративные навесные панели из стеклянного полотна, мягкой отделки и недорогого яркого гипсовинила. А для строгих офисов, финансовых компаний и презентабельных предприятий с успехом устанавливают панели из МДФ и ЛДСП.