Стеновые панели цвета

Стеновые панели цвета

Огромная подборка всевозможных оттенков и фактур материалов для стеновых панелей решает многие задачи в оформлении помещений. Отличная основа навесных конструкций из МДФ позволяет многократно экспериментировать с существующим интерьером, предлагая на выбор натуральные модели из шпона ценнейших пород деревьев, а также бюджетные панели МДФ с нанесением из классического декоративного пластика. Причем, для обустройства помещений выбирается индивидуальная отделка, основанная на назначении здания, направлении в бизнесе, а также на собственных пожеланиях заказчика и его бюджете на ремонт.

Быстро и практично

Облицовка стен готовыми панелями всего за несколько дней сможет изменить весь интерьер. При такой реконструкции не нужно предварительно подготавливать все стены под отделку, достаточно наверх на старый ремонт закрепить жесткий алюминиевый каркас, на который впоследствии установится выбранная навесная конструкция. Все гениальное настолько просто, что даже если потребуется замена панели или ремонт электропроводки, такую отделку можно легко демонтировать, не задев соседнюю облицовку. Со временем можно таким способом заменить надоевшую отделку и полностью изменить весь стиль.

Цветовые варианты отделки

Продумывая ремонт в помещении, необходимо позаботиться о гармонии в цветах будущей обстановки. Здесь главное логично комбинировать цвета отделки для стен и мебели, которая в дальнейшем украсит весь проект. Богатое оформление, как правило, достигается темной отделкой панелей, а светлые тона добавляют домашнего тепла в любой интерьер, как офисов, так и развлекательных центров.