Стеклянные двери раздвижные цена

Стеклянные двери раздвижные цена

Раздвижная система для дверей привносит в любой интерьер современности, а также удобств в использовании. Причем, безопасность стеклянных дверей обеспечивается закаленным стеклом внутри конструкции. Пройдя технологическое закаливание при высокой температуре, стекло становится уже в десять раз прочнее стандартного стеклянного полотна. Это позволяет устанавливать такие двери в любых помещениях, независимо от направления бизнеса и назначения здания.

Любые пожелания заказчика

Стеклянные двери с раздвижной конструкцией, как правило, устанавливают в помещениях с большой проходимостью, но могут использовать также в зданиях различных типов. Все будет зависеть от слова заказчика, который выразит свои пожелания и предпочтения в ремонте. Раздвижные конструкции придают презентабельности интерьеру, украшают как классическую отделку, так и современный ремонт. Здесь основной акцент будет сделан на декоративной отделке полотна, которое сможет влиться в задумку дизайнера и гармонично соединить дизайн всего интерьера.

Декорирование стекла

Как правило, стеклянное полотно украшается цветной пленкой или матированием полотна различными способами: от стандартного химического травления стеклянного материала, до высокоточной обработки пескоструйным оборудованием. Для эксклюзивной отделки применяется фьюзинг или индивидуальная отделка рисунками под трафарет. Для украшения можно нанести на двери название компании или ее логотип, указывая посетителям не только на местонахождение офиса, но и на значимость самого предприятия.