Стеклянные двери Новосибирск

Стеклянные двери Новосибирск

Практичные стеклянные конструкции дверей подойдут под любой интерьер шикарного ресторана или брендового бутика, а также под обычный неброский ремонт простых офисных помещений. Удобные механизмы открытия укомплектуют комнаты, залы и кабинеты, дополнив рабочую обстановку доводчиками, удобными ручками и замками. Для каждого интерьера будут предложены свои варианты стеклянных дверей, выполненные как из цельного стеклянного полотна, так и с применением алюминиевого профиля для прочности конструкции.

Практичность дверной конструкции

Стеклянные двери выполнены из закаленного в печи полотна, поэтому они выдерживают огромную нагрузку и даже удары. Стекло обработанное высокой температурой становится в десять раз прочнее классического стекла и в случае раскола оно осыпается вниз, не разлетаясь осколками по сторонам. Тупые части не причиняют травм рядом стоящему человеку и поэтому двери из такого стекла считаются безопасными для использования в любом помещении, вплоть до детских учреждений.

Без исключений в установке

Наполнение для дверей из стекла гипоаллергенно, что позволяет устанавливать такие конструкции даже в больницах и медицинских центрах. Это наилучшее решение для комплектации зданий как внутри, так и снаружи, ведь стекло не ржавеет и не покрывается плесенью от повышенной влажности. Причем, толстое стекло для дверей имеет свойства хорошей звукоизоляции и теплоизоляции помещения, ничем не уступая другим видам дверей с глухим наполнением. Стеклянные двери — это не только красиво, но и практично, ведь стекло даже с годами использования не меняет своей структуры и выглядит замечательно.