Стеклянные двери на заказ

Стеклянные двери на заказ

Податливый к обработке, но и в тоже время твердый материал — стекло является наилучшим выбором для изготовления дверей. Стеклянные двери сегодня могут быть любого размера и формы, без ограничений исполняющие любой каприз заказчика. Причем, такая конструкция является прочным сооружением, выдерживающим любые нагрузки и даже удары. Ведь стеклянное полотно проходит технологию закаливания в печи и становится фактически в десять раз прочнее обычного стеклянного полотна.

Механизмы открытия дверных конструкций

Стеклянные двери изготавливают под заказ, для удобства подбирая любые механизмы открытия. Здесь может быть использована система распашных и раздвижных конструкций, а также маятниковые двустворчатые или одностворчатые стеклянные двери. При этом для каждого проекта будут предложены наиболее удобные двери, обеспечивающие удобство проходной системы. Учитывая направление бизнеса и назначение помещения, помимо дверей будет разработана дополнительная фурнитура в виде доводчиков, удобных ручек и отбойников на дверное полотно.

Каждому помещению свои стеклянные двери

Варианты декорирования продолжат задуманный дизайн ремонта и украсят весь интерьер новинками и популярными отделочными материалами. Так, для яркой индивидуальности салона красоты или стильного бутика предлагается тонирование стекла под любой цвет с помощью пленки. Практичное матирование сможет удовлетворить не только любой вкус, но и кошелек, предлагая различные способы отделки: от дорогого химического травления стекла, до бюджетной пленки с матовым оттенком.