Стеклянные двери СПб

Стеклянные двери СПб

Разнообразие механизмов открытия стеклянных дверей позволяет монтировать такие конструкции в любых помещениях. Прочное закаленное стекло можно устанавливать как на входе в здание, так и внутри помещения. Толстое стеклянное полотно после пройденного технологического закаливания под высокими температурами выдерживает любую нагрузку, поэтому без предостережений может устанавливаться даже в детских учреждениях. Причем, стекло с годами использования остается в отличном состоянии без каких-либо изменений и деформаций. Неблагоприятные условия, сырость и перепады температур не повлияют на внешний вид стеклянной конструкции, поэтому любая дверь оправдает доверие заказчика и имя производителя.

Варианты

Стеклянные двери могут быть выполнены в любых размерах и формах, и при этом не потеряют качества выполненного изделия. Каждый вариант будет просчитан до мелочей, и предложено единственное правильное решение, которое будет учитывать проходимость сотрудников и посетителей, а также конструктивные особенности самого здания. Для высоких потолков можно использовать конструкции перегородок, сверху над дверями перекрывая здание таким же прозрачным стеклом.

Для любого интерьера

Цельностеклянные двери привнесут легкости в интерьер и смогут гармонировать с любым ремонтом. А стеклянные двери в алюминиевом корпусе потребуют больше внимания к обустройству интерьера, где должны присутствовать такие же перегородки с алюминиевым профилем или металлические декорации во внутреннем дизайне помещения.