Стеклянные двери и перегородки

Стеклянные двери и перегородки

Стеклянные перегородки в помещении просто немыслимы без идентично оформленных стеклянных дверей. Выдержать единый стиль помогает индивидуальное декорирование таких конструкций, сочетающее в себе задуманное оформление в классическом направлении или в виде современного модерна. Здесь, как правило, может применяться матирование цельного полотна или обработка стекла индивидуальными рисунками под трафарет. Матовость придается несколькими способами и в зависимости от желаемого эффекта будет предложено химическое травление стеклянной поверхности или пескоструйная обработка прозрачного полотна. Для бюджетных проектов можно воспользоваться матовой пленкой, которая на вид ничем не отличается от оригинальной отделки. Для более эффектного украшения предлагается цветное нанесение пленки, которая закрасит все помещение в выбранный оттенок и придаст оригинальности всему интерьеру.

Положительные преимущества

Стеклянные двери украсят любой ремонт, а также обеспечат отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию в помещении. Причем, стекло в интерьере помимо декорирования, является еще и практичным материалом в плане долгосрочных вложений в ремонт. При хорошем уходе и бережном отношении такие конструкции простоят целую вечность, не деформируясь и не изменяясь под гнетом времени.

В любой климат

Закаленное стекло в перегородках и дверях конструкции является идеальным материалом для отделки. Оно выдерживает перепады температур и даже высокую влажность, не меняя при этом своего вида и не портясь от плесени и коррозии конструкций.