Стеклянные двери Екатеринбург

Стеклянные двери Екатеринбург

Планируя сделать стильный ремонт в помещении, немаловажное внимание необходимо уделить выбору дверей. Стеклянное полотно для двери станет лучшим наполнением для любого ремонта. Независимо от стиля или цветовой композиции внутри, прозрачная дверь сможет продолжить заданное направление, дополнив ремонт гармоничным сочетанием сдержанности и красоты. На выбор будут предложены цельностеклянные конструкции дверей, которые могут быть любой формы и размеров, а также двери в алюминиевом корпусе, что надежно защищает модель от всевозможных неприятностей.

В каждый проект свои двери

Стеклянные двери помимо различий в своей конструкции и внешнем виде могут быть установлены с разнообразными механизмами открытия, что намного упрощает выбор для заказчика и дальнейшую работу таких дверей. Так, для магазинов и крупных офисных корпораций предпочтительней будет установить двери с распашным или маятниковым механизмом раскрытия, а для классических ремонтов, где нет большого потока людей, устанавливаются привычные для всех двери с распашным механизмом.

Декоративная отделка

Независимо от того, какой величины или формы стеклянные двери, их можно украсить любой отделкой: от матирования всего стеклянного полотна, до отделки цветным нанесением из пленки. При этом такое декорирование привнесет оригинальности в весь ремонт, добавив изыска в подготовленный интерьер и эффектного оформления индивидуальной конструкции. Двери — это важный элемент декора и не нужно оставлять их без дизайнерского внимания.