Стеклянные двери для магазинов

Стеклянные двери для магазинов

Для всех без исключения магазинов фасад здания является настоящей витриной, где можно не только выставлять интересные акции и предложения, но и наклеивать яркую рекламу на всю стеклянную конструкцию у входа. Стеклянные двери в таком оформлении здания просто необходимость для поддержания единого образа легкой конструкции. На выбор будут предложены различные механизмы раскрытия дверей, учитывающие проходимость покупателей и пожеланий самого заказчика. Здесь нет каких-либо рамок или навязанных стереотипов, каждый вариант обустройства здания рассматривается индивидуально и предлагаются наиболее целесообразные модели для входной группы.

Возможные варианты

Стеклянные двери могут быть выполнены с маятниковым, распашным или раздвижным механизмом раскрытия, а так же с применением алюминиевого профиля в конструкции или цельностеклянного полотна. Причем, стеклянное полотно проходит закаливание в печи по специальной технологии, чтобы стать наиболее безопасным для использования в любых конструкциях, включая входные или межкомнатные двери. Пройдя закалку под высокими температурами, стекло становится в десять раз прочнее обычного, что обеспечивает наивысшую защиту любой конструкции, даже из цельного стекла.

Качественная фурнитура - долгая работа дверей

Дополнительная фурнитура в виде доводчиков, удобных ручек и отбойников на дверях позволяет как можно дольше продлить безупречную работу дверных механизмов. Обращаясь к мнению специалистов, можно выбрать именно то, что нужно, и не переплачивать за комплектующие для дверей.