Стеклянные двери в алюминиевой коробке

Стеклянные двери в алюминиевой коробке

Наиболее практичной стеклянной моделью из ряда дверей считается конструкция из алюминиевого профиля с закаленным стеклянным наполнением. Такие двери как нельзя лучше вписываются в идентичную конструкцию перегородок с алюминиевым корпусом. При этом, выдерживая единый стиль всей конструкции, получается идеальный интерьер, передающий направление бизнеса и назначение самого здания. Стеклянные двери выполняют не только декоративную роль украшения, но и практическое назначение, надежно защищающее помещение от неблагоприятных погодных условий.

На века

Стеклянные двери — это долгосрочные вложения в ремонт, ведь такой материал вобрал в себя все самое лучшее из строительных и отделочных комплектующих. Стеклянное полотно не ржавеет, не покрывается цвелью, а также не рассыхается при перепадах температур. Причем, при бережном отношении такая модель может простоять в неизменном виде не одно десятилетие, радуя своим идеальным видом не только сотрудников, но и посетителей компании. Алюминиевый профиль для дверного каркаса хоть и жесткий материал, но не ржавеет и не портится даже со временем.

Выбор для любого проекта

Стеклянные конструкции с применением алюминиевого профиля бывают не только распашными, но и раздвижными и маятниковыми. Жесткая основа является только каркасом, надежно защищающим всю конструкцию входных дверей и никак не влияющим на выбор механизма раскрытия. Это будет зависеть только от необходимости установки той или иной модели, а также от пожеланий самого заказчика.