Стеклянные двери фото

Стеклянные двери фото

Красиво и стильно оформить помещение помогут современные стеклянные двери. Это совершенство стиля и технологической мысли, ведь многие механизмы раскрытия лучше всего смотрятся именно на прозрачных конструкциях. Так, для шикарных ресторанов, стилизованных кафе, магазинов, вокзалов и аэропортов используются раздвижные или маятниковые двери. А для небольших офисных компаний, бутиков и кофейных пользуются спросом распашные двери со стандартным механизмом раскрытия.

Практичность

Стеклянные двери бывают цельностеклянные или выполнены с алюминиевым профилем, но в обоих вариантах используется закаленное стеклянное наполнение, прошедшее процедуру обработки высокими температурами. Это повышает прочность конструкции до десяти раз и позволяет не беспокоиться о безопасности посетителей и сотрудников здания. Стеклянное полотно выдерживает любую нагрузку и даже в случае удара и раскола стекла тупыми частицами осыпается вниз, не повреждая людей.

Долговременность

Практические свойства стеклянных конструкций сохраняет их безупречный вид на протяжении всего срока эксплуатации и при бережном отношении продлевает их использование на неопределенное время. Стеклянное полотно не рассыхается и не покрывается плесенью от сырости, а также плотная текстура не деформируется и не меняет цвет с течением времени. Стеклянные двери являются наиболее правильным решением для обустройства, как внутреннего пространства, так и входных дверей с улицы. Выбрав высококачественную фурнитуру, можно не переживать о безупречном виде всей конструкции, ведь эти двери отработают с лихвой положенное время.