Сантехнические перегородки кабины

Сантехнические перегородки кабины

Огромное количество различного наполнения для перегородок сантехнических помещений помогает сделать эксклюзивную отделку в кабинках, продолжая задуманный стиль всего ремонта или создавая яркий индивидуальный дизайн, выделяющийся среди привычного однообразия. Это может быть стеклянное наполнение, созданное из закаленного по особой технологии стекла, которое прошло серьезную обработку в печи при высокой температуре. Еще до закаливания перегородкам можно придать эксклюзивную форму, которую после накаливания уже не изменить и не подправить. Такая отделка может быть украшена яркими оттенками нанесенной пленки или матирована под задуманный дизайн. Для бюджетных проектов предлагается практичное наполнение из компакт-пластика или же ламинированных ДСП. А для самых экономных заказчиков перегородки можно отделать простым сотовым карбонатом, который в конструкции смотрится не хуже любого другого наполнения.

Практичные свойства

Сантехнические перегородки достойно переносят высокую влажность и не деформируются от перепада температур. Предлагаемые материалы для кабинок сделаны с учетом всех условий сантехнических помещений, поэтому не восприимчивы к сырости и коррозии. Алюминиевые конструкции жестко держат наполнение, а также герметично закрывают всю торцовую часть комплектуемого материала от попадания влаги.

Без ремонтов

Помимо всего прочего любые сантехнические кабинки не обойдутся без качественной фурнитуры, которая не только украсит любой проект, но и будет служить без ремонта и замены указанные сроки эксплуатации.