Сантехнические перегородки купить

Сантехнические перегородки купить

Немаловажное значение для организации рабочего процесса имеет обустройство уборной для персонала. Сантехническое помещение должно быть выполнено в интересном дизайне, продолжающим задуманный ремонт во всем здании. В некотором случае дизайнеры пытаются наоборот выделить эту комнату эффектным наполнением и создать здесь необычный интерьер. Для этого можно воспользоваться закаленным стеклянным полотном с нанесением яркого цвета пленки или сделать комбинированное наполнение.

Огромный выбор наполнения

Сантехнические перегородки выполняются из прозрачного или глухого наполнения, но в каждом из случаев учитываются условия, при которых будут использоваться перегородки. Для сантехнических помещений важно обеспечить установку перегородок, которые не восприимчивы к повышенной влажности и постоянной сырости. Это может быть закаленное стекло, ламинированные ДСП, компакт-пластик и самое недорогое наполнение — сотовый поликарбонат. Причем, профили конструкции устанавливаются индивидуально для каждого наполнения и они устойчивы к ржавчине.

Качество – залог долгой работы

Для обустройства сантехнических кабинок используется дополнительная фурнитура, которая помимо практического удобства также украшает весь ремонт. Это может быть завертка с индикатором, указывающим занятость кабинки, различные крючки для сумок или вещей, а также удобные ручки, упрощающие использование кабинок. Высокое качество такой фурнитуры увеличивает сроки эксплуатации перегородок и придает статусности самому предприятию.