Сантехнические перегородки Екатеринбург

Сантехнические перегородки Екатеринбург

Огромное количество наполнения для сантехнических перегородок помогает создавать индивидуальный дизайн, основываясь не только на предлагаемых новинках, но и на главном проекте рабочего помещения. Как правило, если в обустройстве офиса или торгового помещения используются определенные цвета и наполнение, то сегодня сантехнические перегородки могут продолжить выбранный стиль и дополнить уже готовую картину. Можно воспользоваться иным подходом и выделить сантехническую комнату из общего ремонта интересной отделкой.

Варианты отделки перегородок

Сантехнические перегородки могут состоять из стеклянных конструкций с разным декорированием при помощи различного цвета пленки или матовым оттенком, а также глухой отделки с использованием ламинированных ДСП, компакт-пластика и самого дешевого наполнения — сотового поликарбоната. Нанесение матового затемнения проводят при помощи особого химического травления стекла, где меняя глубину проникновения реагентов при помощи контроля времени воздействия на стеклянное полотно изменяется уровень тонирования, а также за счет пескоструйного аппарата, что немного дешевле предыдущего варианта.

Практичное применение компакт-пластика

Наиболее практично для сантехнических перегородок использовать компакт-пластик, который отлично переносит даже повышенную влажность таких помещений, а также не рассыхается и не деформируется от перепада температур, оставаясь в отличной форме на протяжении всего срока эксплуатации. Этот материал абсолютно не вызывает аллергии и может укомплектовывать любые помещения, включая дошкольные и школьные учреждения.