Сантехнические перегородки для школы

Сантехнические перегородки для школы

Лучшее – детям, и эта истина распространяется на все, что нас окружает. Школьные учреждения со всей серьезностью должны заботиться о качественной мебели и отделке внутреннего пространства рабочих кабинетов и сантехнических помещений. Для комплектации туалетов, как правило, предлагается недорогой, но качественный материал наполнения — компакт-пластик. Это практичный материал, отлично переносящий большую сырость и перепады температур. Причем, он не вызывает аллергии и может без предостережений устанавливаться в любых школьных, дошкольных учреждениях или больницах. Исключительные свойства и красивый вид такого материала помогает создавать индивидуальные интерьеры даже в таких специфических помещениях.

Практичность сантехнических перегородок

Сантехнические перегородки в школьных учреждениях помимо красивого оформления должны быть безопасны, поэтому некоторые проекты предусматривают закругленные углы в перегородках. Наполнение, помимо компакт-пластика, может быть выполнено из закаленного стекла, которое после обработки высокими температурами в печи становится во множество раз удароустойчивей обычного стеклянного полотна. Такой материал может быть декорирован различными цветными пленками, а также матирован с помощью разных способов обработки.

Варианты для отделки кабинок

Практичная конструкция из алюминиевого профиля позволяет регулировать высоту перегородок и сделать отдельные проекты сантехнических кабинок для учеников младших классов и удобно оборудовать туалеты для старшеклассников.