Сантехнические перегородки для детских садов

Сантехнические перегородки для детских садов

Сантехническое помещение для дошкольных заведений должно быть создано исключительно из безопасных материалов и практичных конструкций. Современные перегородки обладают положительными свойствами, чтобы обеспечить пространство уборной удобными кабинками для личных нужд. Компакт-пластик – это лучший выбор для школьных и дошкольных учреждений, где помимо красивого оформления обеспечивается еще и безопасность конструкции. Упругая текстура такого материала даже при ударе не нанесет вреда ребенку, сохраняя его драгоценное здоровье. Для детских садов или школ в перегородках используются закругленные углы, обеспечивая исключительную безопасность.

Практические свойства компакт-пластика

Сантехнические перегородки из компакт-пластика — это наилучший вид отделки для дошкольных заведений. Этот материал не вызывает аллергии и может устанавливаться как в садиках, школах так и в больницах. Причем, компакт-пластик не реагирует на высокую влажность и сырость в сантехнических помещениях, не рассыхается и не покрывается плесенью. Такие конструкции имеют большой срок эксплуатации и рассчитаны на долгосрочные вложения в ремонт.

Варианты отделки

Огромный выбор различных материалов для отделки сантехнических помещений помогает дизайнерам подобрать индивидуальный дизайн, который сможет продолжить заданную тему общего ремонта и выделиться среди обычных интерьеров для таких помещений. Здесь может быть использован не только компакт-пластик, но и ламинированные ДСП и даже закаленное стекло, которое после обработки становится в несколько раз надежнее и прочнее обычного.