Сантехнические перегородки фото

Сантехнические перегородки фото

Визуальная легкость конструкции перегородок сможет красиво оформить любой интерьер уборной, привнеся современности в отделку и удобство для персонала. Профильные конструкции можно устанавливать даже на неровный пол, ведь на стойках есть специальные механизмы, с помощью которых можно точно выставить уровень кабинки и сделать идеальный проект. Это помогает в отделке помещений со старым ремонтом, где нужно только установить новые кабинки или открытые перегородки. Для каждого клиента будут предложены индивидуальные варианты отделки с учетом его пожеланий и финансовых возможностей для воплощения интересных идей.

Практичность современного наполнения

Сантехнические перегородки выполняют как из закаленного стекла с нанесением матового оттенка, или цветной пленки, так и глухого наполнения из ламинированных ДСП, компакт-пластика или самого бюджетного проекта — сотового поликарбоната. Каждый из этих материалов обладает практическими свойствами, обеспечивающими отличную защиту от постоянной сырости и влажности в таком помещении. Качественные наполняющие для перегородок имеют большой срок эксплуатации и на протяжении этого периода не меняют свой цвет и не деформируются от неблагоприятных условий.

Фурнитура для кабинок

Для создания красивого интерьера недостаточно только лишь красивого наполнения, необходимо дополнить дизайн удобными комплектующими и фурнитурой для индивидуальных кабинок. Красивые крючки, ручки и замки помогут создать законченную картину ремонта, украсив ее блеском металлических аксессуаров.