Сантехнические перегородки ЛДСП

Сантехнические перегородки ЛДСП

Качественно и недорого сделать ремонт в сантехническом помещении помогут перегородки из ламинированных ДСП. Это практичный материал для отделки даже в сырых помещениях, который не восприимчив к высокой влажности и отлично ведет себя в обустройстве сантехнических комнат. Для защиты торцевой части и углов наполнения используется алюминиевый профиль, который продлит безупречный вид перегородок. Причем, даже неровная поверхность пола будет отрегулирована установленными на стойках механизмами, и сантехнические перегородки станут идеально ровными. Поэтому в некоторых случаях можно установить сантехнические перегородки в готовом помещении, изменив с помощью новых конструкций весь интерьер.

Недорого, практично и красиво

Сантехнические перегородки выполняются в едином стиле с основным помещением, где используется одинаковая расцветка и наполнение. Не тратя огромные денежные суммы, можно сделать красивое наполнение для перегородок и создать необычный интерьер. Ламинированные ДСП – это отличный выбор, когда нужно недорого и практично разграничить существующее пространство в уборной и установить перегородки с индивидуальными кабинками.

Фурнитура для перегородок

Современные материалы имеют большой срок эксплуатации, не рассыхаются и не покрываются плесенью от высокой влажности. А высококачественная фурнитура завершает красивый вид для всей конструкции. Хромовый блеск комплектующих и удобная фурнитура для кабинок повышает статус не только сантехнического помещения, но и самого предприятия.