Сантехнические перегородки эконом

Сантехнические перегородки эконом

Для недорогих проектов отделки сантехнических помещений можно предложить самый практичный материал — это компакт-пластик. Это сочетание довольно приемлемой цены и достойного, высокого качества, где также учтены предпочтения заказчиков и имеется большой выбор красивых цветов. Хорошая структура этого материала исключает рассыхание и появление плесени на модулях из компакт-пластика. Причем, гибкость материала позволит избежать потенциальных травм при ударе и сможет выстоять, даже не деформируясь. Это позволяет избежать не только вандализма, но и защитит человека при возможном падении в душе, уберегая от серьезных травм и ушибов.

Недорого, но так красиво

Недорогие сантехнические перегородки, помимо компакт-пластика, изготавливаются из самого дешевого наполнителя для конструкций — сотового поликарбоната. Такой материал отлично смотрится в алюминиевом профиле и сможет украсить интерьер любого типа. Для дизайнера не составит труда придумать эксклюзивное дополнение в оформление сантехнических перегородок, и стоимость самого наполнителя для таких конструкций не будет играть большую роль.

Комплектующие для перегородок

Любое наполнение дополнят стильные комплектующие из металла, добавив блеска в созданный интерьер. А качественная фурнитура продлит существование установленных перегородок и дополнит удобством уже готовый проект. На выбор будут предложены красивые ручки и завертки с указателями занятости кабинки, а также простые замки и крючки для вещей или дамских сумочек.