Сантехнические перегородки детские

Сантехнические перегородки детские

Жесткие требования, предъявляемые к отделке сантехнических помещений в детских учреждениях, обусловлены заботой о здоровье подрастающего поколения. Эти конструкции не должны выделять вредных веществ, вызывающих аллергию, и обязаны быть достаточно прочными, не деформируясь от ударов. Учитывая все требования к сантехническим перегородкам можно предложить наиболее прогрессивную отделку для школ или дошкольных заведений — это компакт-пластик. Огромный выбор всевозможных оттенков этого материала позволяют сделать красивые конструкции для таких помещений.

Варианты отделки перегородок

Сантехнические перегородки из компакт-пластика отлично переносят влажность, не рассыхаясь и не покрываясь плесенью. Причем, алюминиевая основа перегородок помимо жесткости конструкции защищает торцовую часть наполнения, исключая проникновения сырости внутрь материала. Широкая гамма всевозможных оттенков пластиковых перегородок сделает веселый интерьер в школе или детском саду, создавая положительные эмоции у детей при посещении этой комнаты. Кроме компакт-пластика можно использовать недорогие ламинированные ДСП или перегородки из закаленного стекла.

Безопасность и практичность конструкции

На любые финансы можно подобрать именно то, что нужно, учитывая гипоаллергенность материалов и безопасность использования в детских учреждениях. При этом почти все материалы, предлагаемые для перегородок, обладают практическими функциями, отлично переносящими влагу и перепады температур.