Сантехнические перегородки HPL

Сантехнические перегородки HPL

Наиболее практичным и недорогим материалом для отделки сантехнических комнат является компакт-пластик, а коротко HPL. Это удачное сочетание цены и качества отделки, которое помимо красивого наполнения имеет еще и длительный срок эксплуатации. Плотная структура такого материала не подвержена деформации от сильной влажности и сырости душевых, поэтому так идеально подходит к обустройству таких помещений.

Преимущества установки компакт-пластика

Сантехнические перегородки из HPL за несколько дней преобразят уборную, привнеся интересное сочетание цвета и дизайнерскую мысль в отделку. Причем, обилие расцветок может продолжить заданный стиль рабочего помещения, украсив сантехнические перегородки в строгом направлении или ярком под современную отделку модерн. Простота установки всего за несколько дней полностью изменит весь облик внутреннего пространства, сделав удобное зонирование на кабинки. Такое разграничение позволит практично распланировать пространство, разделив территорию на необходимое количество сантехнических мест и места для умывальников. Легкие на вид конструкции не будут перегружать помещение, а придадут особый колорит современности.

Свойства

Компакт-пластик помимо красивого вида еще и экологически чистый материал, который можно устанавливать в любых помещениях, включая детские дошкольные учреждения и больницы. Он не выделяет вредных веществ и не портится при перепаде температур, поэтому его так часто применяют в отделке сантехнических перегородок.