Раздвижные стеклянные перегородки фото

Раздвижные стеклянные перегородки фото

С применением раздвижных перегородок появилась возможность удобно зонировать пространство, не перестраивая помещение с помощью капитальных стен. Это намного быстрее, а также всего на время меняет заданную конфигурацию внутри помещения, что особенно удобно, если важен каждый квадратный метр рабочего пространства. Для офисов это хорошая возможность в любой момент отделить переговорную комнату, для ресторанов или кафе — выделить банкетный зал для отдельной компании. Теперь нет ничего невозможного с раздвижными перегородками из стекла. Такие перегородки помимо удобства выполняют также роль декорации в любом помещении.

Варианты декорирования стекла

Раздвижные перегородки из того же материала могут быть украшены цветной пленкой или матированным рисунком под трафарет. Также установленные стеклянные конструкции могут быть использованы в качестве рекламного места, на котором можно разместить не только название компании и виды деятельности, но и всевозможные акции и скидки магазина или кафе. Стеклянные перегородки оставляют все пространство внешних изменений квадратуры, только при необходимости чуть корректируя его предназначение.

Удобное раскрытие перегородок

На выбор предлагаются удобные механизмы раскрытия раздвижных перегородок, которые впишутся в уже готовый интерьер и смогут удовлетворить своим видом любого заказчика. Раздвижные перегородки бывают в виде гармошки или могут складываться целыми модульными панелями. Каждый вариант хорош по-своему, ведь фактически за минуту такие конструкции плавно и бесшумно зонируют выделенное пространство.