Раздвижные стеклянные перегородки

Раздвижные стеклянные перегородки

Безопасность стеклянных конструкций позволяет устанавливать такие изделия в любых помещениях, без ограничений и предостережений в использовании. Закаленное стекло толщиной от 8 и до стандартных 10 мм, закрепленное в профиле стеклянных перегородок украшает рестораны, развлекательные центры, фитнес-залы и салоны красоты. Раздвижная система позволяет удобно зонировать пространство, отгораживая отдельные кабинеты в офисах, торговые залы в супермаркетах и места для отдыха в кафе и ресторанах.

Все для удобства

Стеклянные двери для раздвижных систем продолжают задуманный стиль в интерьере и выглядят как единое целое. Как правило, раздвижные перегородки выполняются из алюминиевого профиля, который является жестким каркасом для всей конструкции. В некоторых сложных системах предусматривается отдельный вход посередине или сбоку от стены, в точности напоминающий перегородку и не выделяющийся на фоне общей конструкции.

Положительные преимущества системы

Раздвижные системы помимо удобства и декоративной функции еще и отлично звукоизолируют отделенное пространство, герметично перекрывая необходимую территорию и не пропуская лишнего шума внутрь. Здесь можно использовать различные раздвижные системы, которые раскрываются в виде гармошки или модулями, за несколько минут оптимизируя все внутреннее пространство. Причем, стеклянные конструкции визуально не уменьшают пространство, а оставляют важные метры внутреннего помещения, делая его просторным и лишенным жестких рамок глухих стен.