Перегородки офисные стационарные

Перегородки офисные стационарные

Современные перегородки для офиса являются наилучшим решением для моделирования рабочего помещения. Теперь не нужно тратить огромные деньги на капитальный внутренний ремонт, достаточно быстро установить модульные конструкции и всего за несколько дней преобразить все пространство. Готовые панели устанавливаются на профили, где огромное количество вариантов отделки дает возможность экспериментировать с отделкой. Здесь могут быть установлены стеклянные конструкции и глухие перегородки из ДСП, гипсовинила и МДФ.

Варианты стационарных конструкций

Стационарные перегородки бывают как цельностеклянные, так и выполнены с применением жесткого профиля в основе всей конструкции. Так, в профильные перегородки можно вставлять различное наполнение, как из закаленного стекла, так и глухие модели. Причем, именно в глухую отделку прячется вся электрическая проводка и телефонные кабели, обеспечивая удобством рабочие столы персонала. Такая комплектация не составит труда вывести на рабочий стол розетки для электричества и телефонии. В образовавшееся пространство между глухими профилями также укладывается изоляционная минеральная вата, обеспечивающая отличную дополнительную звукоизоляцию и теплоизоляцию в помещении.

Стекло в перегородках

Стационарные перегородки из стекла выполняются исключительно из закаленного в печи стеклянного полотна, которое после серьезной температурной обработки становится в десять раз удароустойчивей, нежели обычное стекло.