Перегородки межкомнатные стационарные

Перегородки межкомнатные стационарные

Современные офисы просто невозможно представить без удобных перегородок. Такие конструкции могут за несколько дней переоборудовать огромное помещение и разместить рабочие зоны в необходимом порядке. В зависимости от пожеланий заказчиков и денег, выделенных на ремонт, будут предложены прозрачные стационарные перегородки из закаленного стекла, а также глухие перегородки, выполненные из ламинированных ДСП, гипсовинила или МДФ. Причем, наполнение можно комбинировать и добиваться индивидуальности в дизайне строгих офисных конструкций или торговых отделов.

Практичность перегородок

Стационарные перегородки — это отличное решение для обустройства офисного пространства, где можно не только удобно зонировать рабочие зоны и места для отдыха, но и сделать внутреннюю разводку электричества и телефонии прямо к столам персонала. Внутри двойных стационарных перегородок можно уложить всю разводку и убрать удлинители и лишние провода. При этом туда же укладывается изоляционная минеральная вата, которая значительно увеличивает звукоизоляцию и теплоизоляцию в помещении.

Декорирование

Декорирование стеклянных перегородок позволяет сделать индивидуальный интерьер, применяя матирование стекла, украшение его рисунками под трафарет, нанесение логотипа компании, а также применение яркой цветной пленки. Это выделит такие перегородки из однообразия скучных интерьеров и поможет создать невероятную отделку, где будет учтено направление в бизнесе и предпочтения самого заказчика.