Ламинированные стеновые панели

Ламинированные стеновые панели

Варианты облицовочных панелей для стен позволяют дизайнерам придумывать индивидуальные композиции из различного по фактуре материала и необычных оттенков. Это помогает выдерживать заданный стиль в ремонте и в точности передать направление в бизнесе. Как правило, для шикарных ресторанов и стильных офисных помещений используются модульные конструкции из натурального шпона ценных пород деревьев. Но если бюджет на ремонт ограничен, то можно приблизиться к презентабельному интерьеру и отделать стены модульными ламинированными ДСП.

Изменить весь интерьер

Облицовка стен готовыми панелями ускоряет процесс ремонта, за несколько дней изменяя весь интерьер в помещении. Модульная отделка стен может по-разному крепиться к основанию профиля, все зависит от конструктивной особенности комнаты и дизайнерской фантазии. Для визуального расширения помещения панели устанавливаются в горизонтальном направлении и наискосок, а чтобы увеличить потолок, облицовка стен закрепляется исключительно в вертикальном положении. Множество разнообразных форм панелей помогает создать в проектах отделки эксклюзивный рисунок, если облицовку для стен скомбинировать.

Не хуже дорогих панелей

Ламинированные панели могут составить хорошую конкуренцию даже дорогой отделке из натурального шпона ценных пород деревьев. Ведь в коллекциях таких стеновых панелей есть множество оттенков под натуральное дерево, которые комбинируются с мебелью и составят стильное дополнение к любому интерьеру.