Стационарные алюминиевые перегородки

Стационарные алюминиевые перегородки

Для бюджетных проектов применяется установка перегородок с использованием алюминиевого профиля. Эта конструкция позволяет устанавливать в отделку любое наполнение, как стеклянные панели, так и глухие материалы МДФ, ламинированные ДСП и гипсовинил. Причем, здесь практикуется комбинирование материалов, которое значительно уменьшает стоимость всего проекта зонирования пространства. Стеклянные конструкции можно делать как в одинарном остеклении, так и двойном, при котором обеспечивается улучшенная звукоизоляция и теплоизоляция помещения. Внутри также можно вставить жалюзи и привнести удобство в рабочее пространство. При необходимости эти жалюзи регулируют видимость внутри помещения и сохраняют некую конфиденциальность.

Преимущества

Стационарные перегородки с учетом экономии средств могут выполняться не на всю высоту помещения. Такой подход оставляет возможность регулирования затрат на ремонт помещения и моделирует интересные проекты оформления рабочего пространства. Перегородки с использованием алюминиевого профиля используются также в отделке нестандартных зданий, где может быть высокий потолок и широкие пролеты.

Оформление

Модульные конструкции смогут заполнить любое пространство с учетом направления в бизнесе и назначения самого помещения. Стеклянные конструкции за счет своей нейтральности используются в отделке разных стилей, будь то классический ремонт или современный хай-тек. А вот глухое наполнение нужно устанавливать более осторожно и учитывать все условия такой отделки.