Перегородки для баров

Перегородки для баров

Желание создать индивидуальный интерьер в барах, ресторанах или кафе неизменно подводит к мысли об установке декоративных стеклянных перегородок, которые бы зонировали все пространство на удобные места для отдыха. Стеклянное полотно – это податливый материал к обработке, который до закаливания в печи может принимать любые формы и подготавливаться под необычные конструкции. Но после обработки высокой температурой уже ничего не изменить, поэтому вырезать необходимую форму нужно еще до закаливания.

Декор для баров и ресторанов

Стеклянные перегородки моделируют пространство под необходимый интерьер, а также добавляют в дизайн помещения эксклюзивную отделку, выделяя заведение среди конкурентов стильным ремонтом и прогрессивными решениями. Стеклянные перегородки в баре удобно отгораживают столики, а также могут выделить отдельные банкетные залы для больших и маленьких компаний людей. Это экономически правильное решение, ведь стекло при бережном отношении прослужит не одно десятилетие, не нуждаясь в ремонте и не портясь от времени. В готовом ремонте с помощью декоративных цветных пленок или фьюзинга эти конструкции смогут продолжить любой стиль, от классической отделки до слова модерн в оформлении.

На любые пожелания в ремонте

В кафе или барах, как правило, используются различные виды перегородок: от стационарных, отгораживающих целые комнаты или банкетные залы, до декоративных мобильных перегородок между столиками, которые создают некую приватность в виде удобных кабинок. При этом подобранный декор стеклянных конструкций обеспечивает индивидуальность для каждого ремонта, привнося особый стиль и запоминающийся колорит заведения.