Перегородки для салона красоты

Перегородки для салона красоты

Стеклянные перегородки просто созданы для салона красоты, где можно создавать необычные по цвету и наполнению конструкции. Это лучший материал, способный передать стилистику современного ритма жизни. Для салона красоты просто невозможно представить другой интерьер, где все будет так органично устроено. С помощью стационарных прозрачных перегородок можно сделать отдельные кабинеты для маникюра, массажа и парикмахерских услуг. А декорирование стеклянных конструкций создаст удобные условия для работы, придав поверхности матового оттенка или яркого цвета нанесенной пленки. С помощью фьюзинга можно удобно выделиться среди конкурентов, украсив интересной отделкой не только двери, но и всю конструкцию салона красоты.

Безопасность

Стеклянные перегородки — это долгосрочное вложение в ремонт, где даже с течением времени стекло не потеряет своего идеального вида. Любые интерьерные конструкции из стекла проходят технологическое закаливание в печи, становятся в десять раз прочнее обычного стеклянного полотна. Это позволяет не беспокоиться о безопасности стеклянных сооружений и дает возможность воплощать любые проекты. Но каждый вариант отделки помещения следует рассматривать индивидуально, и помимо пожеланий заказчика будут учитываться все конструктивные особенности помещения.

Двери

Перегородки для салона просто немыслимы без красивых стеклянных дверей, и здесь можно выбрать любые механизмы открытия. Как правило, в небольшие помещения салонов или парикмахерских устанавливают распашные стеклянные двери, хотя не исключаются другие варианты – раздвижные или маятниковые.