Панели стеновые в Москве

Панели стеновые в Москве

Любой желаемый проект интерьера воплотится в жизнь, если в облицовке стен использовать современные стеновые панели. Такой ремонт можно сделать быстро и без лишней пыли, ведь технология установки такова, что самая грязная работа — это крепление профиля к стене. Затем к этой конструкции будут прикручены готовые модули выбранных стеновых панелей. Такая облицовка может быть прикреплена по-разному: как горизонтально и вертикально, так и наискосок в любую из сторон. Все будет зависеть от желаний заказчика и от цели такой оригинальной отделки. Особая установка панелей может визуально откорректировать внутреннее помещение, сделав его шире и выше настоящих размеров.

Быстро и красиво

Облицовка стен навесными панелями за несколько дней изменит весь интерьер, ведь для того чтобы установить такую отделку не нужно проводить предварительную очистку и обработку стен. После закрепления прочного металлического каркаса алюминиевой конструкции или же стандартной подкладки из ЛДСП, готовые панели быстро прикручиваются в основе и ремонт готов. При этом в пространство между панелями и стенами, как правило, прокладывают все электрические кабели и телефонные провода, чтобы они не портили идеальный вид и не влияли на работоспособность.

Несложная конструкция

В любой момент для того, чтобы сделать ремонт проводов, навесные панели можно снять и легко вернуть на свое место, не повредив соседнюю облицовку. Причем, такой прием демонтажа можно использовать не только при ремонте, но и при замене надоевшего интерьера. Существующую облицовку легко заменить и установить что-то новенькое, совершенно отличное от приевшегося дизайна.