Мягкие стеновые панели

Мягкие стеновые панели

Желание создать домашний уют даже в рабочей обстановке приводит к мысли об отделке помещения мягкими панелями. Это не только красиво, но и гармонично в сочетании с мебелью из такого же материала. Обустраивая готовыми панелями свой салон красоты, ресторан или офисное помещение, можно продолжить мягкий антураж родного дома в стенах заведения и внести домашний стиль в строгую атмосферу работы. На выбор предоставляются интересные цвета отделки, которые подойдут под любой интерьер. Здесь также можно использовать приемы контраста, не подбирая цвета под общее оформление помещения, а наоборот, выделяя ярким акцентом мягкую стеновую панель среди нейтральных тонов рабочей обстановки.

Для любого ремонта и стиля

Облицовка стен с помощью мягких панелей с одной стороны украшает внутренний ремонт, а с другой стороны звукоизолирует помещение. Ведь внутреннее наполнение отделки отлично гасит все звуки, выходящие из комнаты и создает благоприятную рабочую атмосферу в офисе и расслабляющую обстановку в ресторане или кафе. Такая отделка стены выделит из однообразия офисных помещений весь интерьер и передаст индивидуальность шикарного бара или бильярдного клуба.

Удобство в использовании

Такое декорирование помещения придаст стиль любому заведению, украшая его уникальной конструкцией из мягких стеновых панелей. Эта облицовка быстро крепится к профилю, и будет украшать стену, не изменяясь в течение всего срока эксплуатации. Несложный уход продлит идеальное состояния мягких панелей и будет радовать сотрудников и посетителей еще не одно десятилетие.