Облицовка стен плитами

Облицовка стен плитами

Красиво и качественно сделать внутренний ремонт помогут готовые стеновые панели. Для них не важна предварительная подготовка поверхности стены – эти панели крепятся на прикрученный каркас, который можно установить прямо на старый ремонт. Все будет закрыто новой облицовкой, которая улучшит не только интерьер, но и дополнительно утеплит и звукоизолирует все помещение. Различные формы стеновых панелей помогут создать индивидуальный интерьер, который сможет передать назначение помещения и направление самого бизнеса. Так, для развлекательных центров или стилизованных кафе можно использовать яркие модели из гипсовинила. Около пятидесяти цветовых вариаций смогут удовлетворить любые запросы дизайнеров и самих заказчиков.

Для дорогих ремонтов

Облицовка стен богатой текстурой панелей из натурального шпона деревьев как нельзя лучше подойдет к отделке дорогих ресторанов, финансовых корпораций и даже ночных клубов. Это классический стиль оформления, который никогда не выйдет из моды и украсит любое помещение своей теплой текстурой натурального дерева. Для эксклюзивных проектов также можно использовать отделку стен мягкими панелями, выполненными в комплекте с одинаковой мебелью или другими внутренними декорациями помещения.

Быстро и качественно

Этот ремонт не заставит надолго прерывать рабочий процесс компании, ведь технология быстрого монтажа в несколько раз ускоряет установку всего проекта. Различное крепление по горизонтали, вертикали или наискосок только добавляет эксклюзивности выполненному ремонту и преподносит высокий стиль его выполнения.