Облицовка стен фото

Облицовка стен фото

Огромный выбор всевозможных оттенков и материалов позволяет составлять интересный дизайн отделки, используя не только известные приемы, но и эксклюзивные варианты. Для представительных офисов, как правило, предлагается натуральная отделка из шпона дорогих пород деревьев, а для бюджетных представительств малого бизнеса часто выбираются ламинированные ДСП и панели из гипсовинила. Это также неплохие варианты, если учесть их недорогую стоимость и отличные практические качества в плане теплоизоляции и звукоизоляции помещения. Причем, для дополнительной звукоизоляции, к примеру, в колл-центрах, можно использовать акустические готовые панели для стен, которые за счет своей необычной структуры поглощают все звуки.

Быстро и на уровне

Облицовка стен готовыми панелями намного сокращает сроки ремонта и надолго не задерживает рабочий процесс на фирме. К тому же, такой ремонт не требует предварительной подготовки стен и всю конструкцию можно установить прямо на старую отделку. С помощью современных облицовочных панелей на любой вкус и предпочтения в стиле можно сделать качественный и красивый внутренний ремонт всего помещения.

Без шума и пыли

Еще одно преимущество отделки готовыми панелями — это отсутствие грязи и мусора после окончания ремонта. Немного шума может возникнуть при прикручивании профиля, и всего за несколько дней готов чистый и обновленный интерьер рабочей обстановки. Это намного проще, быстрее и дешевле любого ремонта, как в офисном помещении, так и шикарном развлекательном центре. Не экспериментируйте со своим кошельком, заказывайте проверенный способ.