Облицовка стен цена

Облицовка стен цена

Все гениальное настолько просто, что даже ремонт в помещении теперь можно сделать за несколько дней. Для этого существуют готовые стеновые панели, которые смогут воплотить все мечты заказчика и превратить обычный интерьер в совершенно новое помещение с эксклюзивным дизайном. После закрепления каркаса необходимо просто прикрутить готовые модули выбранной отделки. Такая облицовка хорошо маскирует электрические провода и телефонные кабеля в пространстве между стеной и выбранными панелями, делая ремонт намного эстетичнее. Причем, в это пространство можно уложить стекловату, которая является наилучшим изолирующим материалом для обеспечения лучшей звукоизоляции и теплоизоляции помещения.

Выбор для любого бюджета

Облицовка стен выполняется готовыми стеновыми панелями, которые отличаются не только огромным выбором материалов и оттенков, но и ценовыми позициями. Так, для презентабельных корпораций, шикарных гостиниц и ресторанов предлагаются панели, выполненные в классическом стиле из натурального шпона эксклюзивных пород деревьев. Такая отделка стен своим видом обозначит высокий статус предприятия, и завоюет уважение у посетителей и партнеров. Для бюджетных предприятий выбор будет намного больше и здесь можно предложить не только панели из МДФ и ДСП, но и яркого гипсовинила.

На долгое пользование

Высокое качество отделки дает гарантию на долговременность всей конструкции. Такие панели не выгорают, не деформируются и не вытираются в процессе использования, оставаясь в отличном состоянии в течение всего долгого срока эксплуатации.