Отделка стеновыми панелями фото

Отделка стеновыми панелями фото

Благодаря практичным строительным технологиям появилась возможность быстро и красиво менять внутреннее помещение под любой вид бизнеса. Обилие всевозможных стеновых панелей различной текстуры и оттенков поможет создать именно тот дизайн, который нужен заказчику. Недорого и красиво можно изменить весь интерьер, если использовать в отделке ламинированные ДСП или качественный МДФ с пластиковым декоративным нанесением. Яркий гипсовинил подойдет для отделки стильного кафе, салона красоты и даже офиса, который в своем дизайне хочет отойти от общепринятых принципов ремонта таких помещений. Комбинирование материалов сможет привнести оригинальности в задуманный проект и помочь создать интересный проект.

Как устанавливался профиль

Облицовка стен готовыми панелями поможет невероятно быстро справиться с любым ремонтом, независимо от площади проекта и желаний клиента. Главное четко прикрепить каркас по всей поверхности стены, и за несколько дней весь ремонт будет окончен. Для установки навесных стеновых панелей не нужно заранее подготавливать стены, убирая старые обои или отпавшую краску. Наверх на любые стены легко закрепить необходимый профиль и прикрутить по технологии выбранные навесные панели.

Качество превыше всего

Хорошие панели простоят не одно десятилетие, поэтому выбирать для отделки помещения нужно только качественные материалы. Причем, для отделки капитальных стен необходимо позаботиться о стальной конструкции или о подкладке из ламинированных ДСП, а для облицовки стационарных перегородок потребуется алюминиевый профиль.