Монтаж алюминиевых перегородок

Монтаж алюминиевых перегородок

Современные модели офисных помещений намного упростили проекты рабочего внутреннего пространства, применяя уникальные конструкции из алюминиевого профиля с наполнением из понравившегося материала. На выбор можно установить панели из закаленного стекла и глухой материал МДФ и ламинированный ДСП. Яркий дизайн обеспечит недорогой гипсовинил или обычные гипсокартонные перегородки. На любой вкус и финансы, выделенные для ремонта можно предложить интересные варианты, сочетая различные материалы и оттенки наполнения для алюминиевых конструкций.

Стеклянное наполнение

Алюминиевые перегородки помимо своей практичности имеют значительный срок службы, который будет установлен в зависимости от материала отделки стен и дверей. Наиболее долговечными являются стеклянные конструкции, которые выполнены из закаленного в печи полотна и могут выдержать даже грубое обращение. Но даже если стекло будет разбито, то оно не сможет поранить рядом стоящего человека, за счет отсутствия острых осколков. Тупые частицы осыпаются вниз и не представляют никакой угрозы здоровью. Стеклянные перегородки из алюминиевого профиля можно устанавливать в любых помещениях как внутри, так и с внешней стороны здания.

Практичность алюминиевой конструкции

Практичность алюминиевого сплава не реагирует на перепады температур и на сырость, поэтому не может испортиться от плесени или деформироваться от жары. Такие перегородки простоят без изменений в течение всего срока эксплуатации и не изменятся во внешнем виде.