Алюминиевые перегородки двери

Алюминиевые перегородки двери

Современные конструкции перегородок учитывают все особенности работы в офисе, включая звукоизоляцию и эргономичность рабочих мест. Хорошую звукоизоляцию может обеспечить двойное остекление алюминиевой перегородки, а также отделка с двух сторон любым глухим материалом, таким как МДФ и ДСП. Внутри, помимо утепления можно спрятать всю электрическую разводку и коммуникационные кабеля, которые не должны портить интерьер и сделать удобным рабочее место. Двери из алюминиевого профиля, как правило, в точности напоминают офисную перегородку и составляют хорошую композицию в обустройстве обстановки.

Выбор есть всегда

Алюминиевые перегородки выполняются из различных материалов, но наиболее популярным до сих пор является закаленное стеклянное полотно. Это лучшее решение для внутреннего зонирования, где за счет прозрачности панелей в кабинеты попадает дневной свет и создает удобство для рабочего персонала. Причем, стеклянные конструкции в алюминиевом профиле обеспечивают наивысшую звукоизоляцию и теплоизоляцию комнат. Перегородки из алюминиевого профиля могут заполнить любой проект и, в зависимости от конструкции здания, будет предложено наиболее правильное расположение рабочих зон и мест для отдыха.

Закаленное стекло - лучшее для перегородок

Помимо красоты простых стеклянных конструкций, этот материал можно декорировать в зависимости от направления в бизнесе. Так, для строгих офисных перегородок используется матированное стекло, а для обустройства развлекательных центров или кафе его декорируют цветной пленкой под общий стиль помещения.