Стеклянные стеновые панели для кухни

Стеклянные стеновые панели для кухни

Достойная альтернатива кухонному фартуку — это стеклянные стеновые панели для рабочего стола. Современный дизайн и уникальная технология нанесения изображения позволяет подбирать эксклюзивный рисунок для кухни, который легко вписывается в интерьер и продолжает задумку общей отделки. Практичность таких панелей обусловлена способом нанесения изображения на стеклянное полотно. Причем, выбранный рисунок закрепляется только с внутренней поверхности стекла и отлично защищен от стираний и любых повреждений. Стеклянное полотно после определения будущих размеров и формы проходит закалку в печи по специальной технологии и становится в 10 раз прочнее обычного стекла. Это делает его более безопасным в использовании и в случае, если все же такое полотно разобьется, то оно просто осыпется тупыми осколками вниз.

На разный вкус и к любому дизайну

Облицовка стен стеклянными панелями впишется в любой интерьер от классического дизайна, до современного направления в отделке. При этом здесь нет никаких ограничений, как в цвете, так и нанесении изображения на пленку. Любой понравившийся рисунок высокого качества цветопередачи будет перенесен на стеклянное полотно и сможет украсить весь проект рабочей поверхности.

Без ограничений в размерах

Здесь нет ограничений в размерах стеклянного полотна для обустройства кухни. Любой проект отделки будет выполнен, независимо от величины рабочей поверхности и сможет выделить индивидуальность владельца современным подходом к дизайну.