Стеновые декоративные панели

Стеновые декоративные панели

На сегодняшний день большой выбор декоративной отделки для стен позволяет воплощать в жизнь самые интересные проекты, которые основываются не только на пожеланиях заказчика, но и на веяниях в современном дизайне. В зависимости от направления в бизнесе предлагается не только цветное разнообразие, но и различная фактура стеновой отделки. Как правило, для создания яркой индивидуальности в стилизованных кафе, ресторанах или салонах красоты используют необычные гипсовиниловые панели или стеклянные закаленные полотна с эксклюзивным изображением. В некоторых проектах красиво смотрятся мягкие панели, способные создать уютный домашний интерьер. Но строгому оформлению офисов компаний лучше выбрать классическое оформление панелями из натурального шпона ценных пород деревьев.

Дополнительное преимущество

Облицовка стен декоративными панелями, помимо красоты приносит много практических преимуществ перед простой отделкой краской или клейкой обоями. Облицовка готовыми панелями обеспечивает дополнительной звукоизоляцией и теплоизоляцией помещения, а также дает возможность спрятать всю электропроводку и телефонные провода в образовавшееся пространство между стеной и обшивкой комнаты.

Практичность

Хорошие стеновые панели производятся по новейшим технологиям производства и становятся особо устойчивыми к выгоранию и стиранию своей поверхности. Также благодаря плотной структуре некоторые модели могут отлично выдерживать удары или грубое обращение, оставаясь без изменений и повреждений.