Система офисных перегородок

Система офисных перегородок

Офисные перегородки — это наиболее продуманное и выгодное решение разграничения пространства, которое может учитывать индивидуальные предпочтения заказчика, как в размерах, так и в наполнении самих конструкций. Причем, здесь можно использовать как прозрачное наполнение из закаленного стекла, так и глухую отделку на любой вкус и цвет, сделанную из МДФ, ДСП или гипсовинила. Плотность структуры наполнения дает гарантии на долгий срок эксплуатации такого материала, самый короткий из которого составляет около десяти лет. Такие долгосрочные вложения позволяют надолго забыть о ремонте, ведь даже с годами качественное наполнение не выгорает на солнце и не стирается, оставаясь надолго в отличном состоянии.

Варианты перегородок

Офисные перегородки в самый короткий срок способны решить любую задачу внутреннего ремонта, используя все практичные приспособления закрепления алюминиевого профиля и выбранного по вкусу наполнения. При этом от вида таких перегородок напрямую зависят затраты на ремонт помещения. Стационарные перегородки, установленные на всю величину внутреннего пространства, будут немного дороже мобильных перегородок, выполненных под индивидуальную величину, оговоренную с заказчиком.

Декор

Декорирование отделочных прозрачных материалов для перегородок позволяет создавать эксклюзивность интерьера, продолжая задуманный стиль всего ремонта. Кроме всего прочего, модульность наполнения позволяет при необходимости легко заменить испорченную панель, не снимая рядом закрепленную отделку.