Сборка алюминиевых дверей

Сборка алюминиевых дверей

Несложная конструкция дверей из алюминиевого профиля позволяет быстро выполнять даже крупные проекты обустройства торговых центров и офисных зданий. Перегородки и двери из алюминиевого профиля собираются поэтапно. Сначала устанавливаются профильные конструкции, потом закрепляется выбранное наполнение. Здесь может быть огромное множество вариантов от полностью стеклянных конструкций до комплектации из глухого полотна. Желание создать нестандартный интерьер помогает моделировать наполнение для дверей и таких же перегородок.

Практичность конструкций

Алюминиевые двери — это самые практичные конструкции для различных помещений. Жесткий профиль алюминиевых направляющих для дверей не деформируется при небрежном обращении и даже при ударе остается без изменений. Причем, такие конструкции отлично переносят любую погоду от сильной жары до лютых морозов, поэтому двери из алюминиевого профиля устанавливают даже с улицы. Идеальный вид на протяжении всего срока эксплуатации позволяет не задумываться о ремонте и о замене конструкций. Такие двери будут идеальным вложением на несколько десятков лет.

Стекло для дверей

Наиболее популярное наполнение для таких дверей считается стеклянное полотно. Закаленный в печи материал в 10 раз увеличивает свою ударопрочность, выдерживая любой натиск. Но даже если случилась неприятность и такое стекло разбивается, то оно просто осыпается вниз, не раня человека мелкими тупыми осколками.