Размер алюминиевых дверей

Размер алюминиевых дверей

Варианты дверей из стандартного алюминиевого профиля позволяют моделировать интерьер, вставляя в дверные проемы конструкции с подходящим механизмом открытия. При этом для перегородок это могут быть распашные, маятниковые или раздвижные двери. Каждый проект будет рассчитываться, и продумываться индивидуально: с учетом проходимости персонала и посетителей, пожеланий заказчика и денег, выделенных на ремонт. Размеры дверей, сделанных из алюминиевого профиля, будут основываться на конструкции самого помещения, в котором необходимо установить этот важный элемент обустройства. Причем, высота потолков или ширина дверного проема не имеет большого значения. Проект будет построен на расчетах и выборе наиболее приемлемого для заказчика варианта.

В едином стиле

Сегодня алюминиевые двери выполняются из различных материалов, которые подходят по цвету, фактуре и общему дизайну. Как правило, при установке дверей в перегородки из алюминиевого профиля подбирается одинаковое наполнение для придания целостности стиля и высокого статуса предприятия. Со вкусом подобранное наполнение для конструкции создаст индивидуальный дизайн, который передаст деловое направление.

Для исключительной внутренней и внешней комплектации

Двери из классического алюминиевого профиля монтируют как внутри помещения, так и снаружи, поддерживая хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию в отгороженном пространстве. Алюминиевый профиль не восприимчив ни к перепадам температур, ни к высокой влажности, поэтому изделия из этого материала устанавливают без исключения в любых помещениях.