Раздвижные стеклянные межкомнатные двери

Раздвижные стеклянные межкомнатные двери

Универсальные стеклянные конструкции для межкомнатных дверей украсят интерьер разных типов. В зависимости от стиля выбранного ремонта стеклянное полотно легко декорируется матированием с различной плотностью или оклеиванием яркими оттенками цветной пленки. Современный фьюзинг цветным декором выделит эффектное оформление среди многих других дверей и станет своеобразной визитной карточкой компании на входе. Для других вариантов можно предложить нанесение по трафаретам уникальных рисунков или логотипов на всей стеклянной конструкции, как дверей, так и стеклянных перегородок.

Практические свойства стеклянных дверей

Стеклянные двери безопасны в применении, ведь эти конструкции проходят серьезную обработку закаливания в печи при высоких температурах. Даже при расколе такое стекло осыпается вниз тупыми частичками, не задевая и не травмируя человека. Такая дверь помимо безопасности является звукоизолирующей конструкцией за счет своей толщины и плотности крепления механизмов.

К любому ремонту

Стеклянное полотно устойчиво к разным неблагоприятным условиям, не деформируясь, не выгорая на солнце, а также, не покрываясь плесенью от большой влажности. Поэтому такие двери можно устанавливать не только во внутреннем пространстве помещений, но и с внешней стороны зданий. Это наиболее практичное решение для разноплановых ремонтов. Ведь при бережном отношении такие конструкции простоят не один десяток лет, радуя не изменившимся видом и безотказной работой механизмов.