Панели МДФ стеновые фото

Панели МДФ стеновые фото

Стеновые панели — это, пожалуй, лучшее решение для быстрого и качественного ремонта внутреннего пространства. Большой выбор таких навесных конструкций позволяет комбинировать интересные композиции в зависимости от желаний заказчика и назначения самого помещения. Так, для презентабельных компаний или шикарных ремонтов в сфере обслуживания предлагаются навесные панели МДФ, дополненные натуральным шпоном из ценных пород деревьев. Для бюджетных организаций всегда доступны недорогие панели из МДФ, отделанные различным пластиком. Огромный выбор оттенков помогает выбрать именно то, что нужно под задуманный или уже готовый интерьер.

Положительные свойства

Облицовка стен создает дополнительную теплоизоляцию и звукоизоляцию в помещении, закрывая стену дополнительной преградой из толстых навесных модулей. Помимо этого в образованном пространстве между панелями и стеной обычно прокладывают стекловату, которая считается наилучшим изолирующим строительным материалом, и всю проводку, как электрическую, так и телефонные провода.

Эргономика рабочих мест

Разводка внутри конструкции укомплектовывает рабочие места всего помещения и убирает с видных мест множество кабелей и удлинителей. Это намного улучшает эстетичный вид ремонта и правильно организовывает рабочий процесс, добавляя необходимых светильников, розеток и выключателей. Любой проект реконструкции помещения привнесет не только декорирование по последнему слову современной отделки, но и дополнительные удобства для персонала и посетителей.