Панели МДФ стеновые фото цена

Панели МДФ стеновые фото цена

Создать индивидуальный внутренний ремонт в помещении поможет огромный выбор облицовочных панелей, от ярких цветов до нейтральных оттенков. Здесь можно выбрать любую фактуру для отделки, включая натуральный шпон из дорогих пород деревьев или декоративное пластиковое нанесение с основой из МДФ. Для классического оформления, как правило, предлагается темная облицовка, которая сразу придает презентабельный вид помещению, а для молодежных интерьеров или стилизованных кафе будет лучше отделать стены цветными навесными модулями, которые скрасят интерьер модным направлением в ремонте.

Удобство ремонта облицованными панелями

Облицовка стен навесными панелями не только звукоизолирует помещение, но и добавит теплоизоляции, проложив между модулями и стеной строительную стекловату. Причем, это созданное пространство спрячет лишние провода, которые были подведены к рабочим местам и создаст дополнительное удобство, выведя необходимые розетки и выключатели. Модульные конструкции легко снимаются и таким способом легко произвести ремонт электропроводки или кабелей телефона. Надоевшие варианты отделки можно просто разбавить другими цветами и изменить существующий ремонт. Такие конструкции легко демонтируются и ставятся на место, не задевая соседние панели.

Варианты

Разнообразные формы панелей позволят подбирать рисунок или красиво установить модули горизонтально, вертикально или наискосок. Оригинальная отделка выделит весь ремонт, предложив лучшее на выбор заказчика. Замените скучный стиль, выберите современные стеновые панели!